Возврат инвестиций
Добрый вечер. Я был инвесторовIndex TOP 20 - FOREX MMCIS group. В данный момент недоступен даже сайт. Подскажите есть ли возможность вернуть деньги и что для этого необходимо сделать.
, Руслан, г. Москва
Сергей Тихонов
Извините, Руслан. данная тема неоднократно обсуждалась.
возможности взыскать нет. фирма зарегистрирована, за пределами РФ в офшоре, деньги выведены да предел. как Вам известно она уже не отвечает и предъявить требования некому. для подробного получения информации посмотрите информацию в ответах.