Права школьного психолога

Может школьный психолог подавать документы в КДН за успеваемость и неопрятную внешность за несколько докладных

, Анастасия, г. Москва
Александр Новоселов
Юрист, г. Санкт-Петербург

На законодательном уровне данный вопрос не урегулирован.Возможно указанные полномочия психолога данного образовательного учреждения установлены локальными нормативными актами (Уставом или Коллективным договором).