Вступление в наследство через 16 лет
Добрый день! У нашей семьи имеется загородный участок. Собственником был мой дед (по линии отца), умерший в 1998 году. До недавнего времени я думала, что мой отец переоформил участок на себя. Нет. В наследство он не вступил и уасток до сих пор числится на дедушке. Могу ли я сейчас законно вступить в наследсто? Что сделать, чтоб не потерять участок?
нет, отец в наследство не вступал. может ли он сейчас, спустя 16 лет, это сделать? Каков порядок действий?