Взыскание задолжности по кредиту

Здравствуйте Мне пришел приказ о взыскание задолжности по кредиту. С суммой долга я не согласна а также не согласна в том почему если с меня будет производится вычет 1/4 от заработной платы у меня блокируют все счета. Как мне правильно составить постановление об обказе приказа (образец)?

, Людмила, п. Саган-Нур
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Людмила!

Заявление об отмене судебного приказа подается в свободной форме в адрес мирового судьи вынесшего судебный приказ. В заявлении дайте ссылку на ст.129 ГПК РФ.

Желаю удачи!