Как оспорить заведомо ложную земельнюу экспертизу
Земельная экспертиза заведомо ложная. На чьё имя подавать заявление о возбуждении уголовного дела?
Будет ли приостановлено гражданское дело?
, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Иванов
Здравствуйте!
Заявление необходимо подавать в полицию на имя начальника отдела.
Татьяна
Нет, его можно будет оспорить ввиду вновь открывшихся обстоятельств.
С уважением А.Э.С,
Ирина Близнюкова
заведомо ложная экспертиза означает, что земельный эксперт предоставил неверные выводы? Эта экспертиза была представлена в суд? Подготовьте свой вариант экспертизы, представьте его в суд, а на нерадивого эксперта (если это кадастровый инженер) вы вправе написать заявление в суд о лишении кадастрового инженера его квалификационного аттестата .