Арест имущества

Сейчас продаем квартиру Стали собирать справки оказалось в 2004 году был наложен арест на долю сына в тот период времени он был несовершеннолетним. Уведомление о наложении ареста мы не получали

, Марина, г. Астрахань
Надежда Ступина
Юрист, г. Москва

Снимать арест можно только в судебном порядке. Ваш сын должен подать в суд иск сам, поскольку он уже совершеннолетний.