Консультируйтесь с юристом онлайн

888 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
888 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Какое минимальное наказание

17 апреля у меня будет суд по ст.159 ч.2 при рассмотрении в особом режиме без потерпевшего.какое наказание могут предъявить-если я многодетная мать 3 детей-одиночка не судимая и нанесенный ущерб полностью возместила.

12 Апреля 2013, 08:51, вопрос №63636 кристина, г. Омск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Колотуша Дмитрий
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Добрый день!

    В Вашем случае можете рассчитывать на наказание не связанное с лишением свободы.

    13 Апреля 2013, 18:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats