Устроитьтся на работу но работает другой человек

Предлагают устроиться на работу но работать будет другой человек

начальник цеха в курсе но не главный начальник чем это грозит и стоит ли так устраваться

, Виктор Александров, г. Москва
Екатерина Харлей
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Все обязательства при причинении вреда будут возложены на Вас, т.к. документально, заключив трудовой договор, Вы являетесь непосредственным участником отношений «работник-работодатель».