Штрафы за нарушение ПДД

Здравствуйте! Зашел сегодня на сайт ГИБДД, чтобы узнать есть у меня штрафы за нарушение ПДД и оказалось, что есть, причем за нарушение которое я не совершал. Штраф выписан в тот день, когда я не ездил на машине и выписан в Новосибирской области, а я проживаю в Санкт-Петербурге и физически не мог в тот день там находится. Подскажите пожалуйста что делать?

, Вячеслав Гладков, г. Санкт-Петербург
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, запросить копию протокола, через сайт, или почтовым отправлением, можно сразу с пояснением об ошибочности его вынесения, если не выйдет, по получении обжаловать вышестоящему или в судебном порядке.