Долг по кредиту

доброе утро! мой муж осужден по ст. 159 ч. 3,4 До этого взял кредиты на свою фирму, сейчас платить конечно не может. У нас совместно нажитого имущества нет, могут ли ему еще дать 2 года за отказ платить??? У меня есть доля собственности квартиры могут ли ее забрать??? Спасибо

, Оксана, г. Челябинск
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

могут ли ему еще дать 2 года за отказ платить???

Оксана

Как вариант.

У меня есть доля собственности квартиры могут ли ее забрать??

Оксана

Ваше имущество-нет.