Несостоявшийся аукцион 223 ФЗ
Если не состоялся аукцион на приобретение автомобиля. Можно ли заключить с ЕП?
Читала, что нужно проанализировать, правильно ли указаны даты подачи заявок, сумма, в тех.задании нет никаких резких ограничений (Проанализировала - всё нормально) Что нужно ещё раз разместить информацию, т.е. снова объявить торги. Но времени не остается. Думаю, что компании боятся в конце года заключать договора (лизинговые), из-за неустойчивочти курсов валют и т.д.
Наша организация государственная и свои заработанные деньги хочется израсходовать на нужную для работы машину (крано-манипуляторную установку на базе маз). До конца года на счетах учреждения не должно оставаться денежных средств, обидно если мы не приобретем машину, просто придется оплатить лизинговые платежи.