Обманули в контакте, На деньги
День добрый!!! Договорился Решить математику, в контакте. Девушка решила мне 1 пример бесплатно, тем самым подтвердила что умеет. В дальнейшем сказала что нужно оплатить по киви кошельку, дала номер. После того как я оплатил, она сказала что я ошибся в 1 цифре, но номер то писала она. Пришлось оплатить ещё раз, на другой номер, сказала что деньги перечисленные на другой номер я верну без проблем. После того как я оплатил на нужный номер, нужную сумму она меня заблокировала, в итоге ни решения ни денег. Что делать помогите????
, Андрей, г. Екатеринбург
Ирина Фролова
Здравствуйте, Андрей!
Данной ситуации можете подать заявление в полицию по факту мошенничества или обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения и приложить переписку вконтакте.
Желаю удачи!