Поставили на арест

Добрый день у меня такая проблема одна знакомая брала кредит и на меня оформила поручительства без моего присутствия а подписал договор сам не знаю как возможно когда я брал ипотеку на квартиру сейчас она сидит ей дали 5 лет за разные подделки документов обращался в суд по по воду подчерской экспертизы заключение моя подпись адвокат деньги получил руками и развел и все 2011 году было вынесено решение а мои счеиа поставили на арест два месяца назад я уже обрадовался думал что все обошлось сотрудники банка поняли что меня подставили и забыли про меня ну нет так то было ко мне не кто не звонит и и не как не уведомляют меня об этом я 100% уверен что там все были замешаны в этом кредите что можете посоветовать спасибо за ранние.С уважением Деберцов Евгений

, Евгений Николавич Деберцов, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Евгений Николаевич!

Обратитесь к судебным приставам по месту жительства. Если Ваши счета арестованы, наверняка в отношении Вас возбуждено исполнительное производство о взыскании задолженности по кредиту. В материалах исполнительного производства будут все документы по этому поводу. Из их содержания можно увидеть действительную картину происходящего, а потом уже можно думать что делать. Может это и не из-за того кредита.

Решение было в 2011 году и вступило в силу, оно обязательно для исполнения. Обжаловать его уже не удастся, разве что по каким-либо вновь открывшимся обстоятельствам и то маловероятно. Одной уверенности мало, нужны хоть какие-нибудь доказательства того, что замешаны сотрудники банка.