Возможность рассторжения договора купли- продажи зем. Участка
Я в 2011 году приобрел земельный участок, через год у меня возникли сложности и я решил его на время переоформить на своего родного брата. Он о моих проблемах знал и согласился участвовать в такой "сделке". Никаких денег он мне не передавали сумма в договоре была указана совсем не соответствующая рыночной. Теперь он не хочет переоформлять участок обратно на меня и хочет его продать. Как мне быть? Читал, что неоплата по договору купли-продажи не является существенным условием для расторжения сделки, суд может обязать его выплатить всю сумму по договору, но я этого не хочу, т.к. и тогда в договоре была указана смешная цена, а спустя два года - подавно.
Могу ли я обратиться в суд признать эту сделку недействительной, т.к. ни у кого не было намерения для осуществления сделки.
Благодарю за ответ.