Как делить имущество при разводе

здравствуйте. мы с мужем прожили два года, есть квартира купленная на военную ипотеку, и брали потребительский кредит на пять лет, сейчас на материнский капитал хочу приобрести комнату, как все это будет делиться при разводе

, Вероника, г. Екатеринбург
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Ипотечная квартира, если не вкладывались общие средства делиться не будет

потребительский кредит на пять лет

Вероника

На какие цели?

на материнский капитал хочу приобрести комнату

Вероника

Она будет в долях с мужем