Шумные соседи
Здравствуйте,что делать уже не знаю,соседи надоели у меняже шумят в любое время суток,а у меня грудничек.полицию вызывала не чего не сделали. Мне эти соседи сказали что им не чего полиция не сделает хоть за вызывайся...:-( что делать подскажите?
, екатерина, г. Красноярск
Ирина Фролова
Здравствуйте, Екатерина!
Подавайте заявление на действия соседей в роспотребнадзор и просите измерить допустимые уровни шума у вас в квартире от соседей и у соседей.
Желаю удачи!
Сергей Карпушкин
Здравствуйте. Шумные соседи это забота участкового. Если он не принимает меры можете подать жалобу в прокуратуру на бездействия участкового.