Как получить деньги по расписке за машину
здравствуйте, я живу в крыму город евпатория. 8.02.2014 года мне разбили машину которая не подлежит ремонту, виновный мой сосед приполз на коленях чтобы я не писала заявление в милицию, сказал что отдаст деньги в течении полугода я пошла на уступки и взяла с него только расписку.теперь он кормит меня завтраками, я не могу его найти, да еще ко всему мы уже в другом государстве и паспорт поменяли с украинского на российский,а в расписке указаны украинские паспортные данные. подскажите пожалуйста как мне быть?