Возврат Водительского удостоверения
прав лишили в 2011 году. нужно ли мне пересдавать ПДД? нет точной информации. закон вступил в силу 29 ноября. на всех ли он распростроняется.
, олег, г. Екатеринбург
прав лишили в 2011 году. нужно ли мне пересдавать ПДД? нет точной информации. закон вступил в силу 29 ноября. на всех ли он распростроняется.
Добрый день. Нет Вам ПДД сдавать не надо. Вы совершили АПН до вступления в силу закона ухудшающего Ваше положение
Здравствуйте, Олег!
Необходимость сдавать ПДД у Вас нет, так как по закону, данная обязанность возникает только в отношение тех лиц, которые совершили административное правонарушение после 01.09.2013 г.
Удачи Вам!