Возврат 13%
В 2010 году я купил квартиру за нее я вернул 13% в 2012 ее продал , купил В том же году в другом городе квартиру и в 2014 продал ее. Сейчас купил землю и строю дом в 2015 за вершу его. Вопрос можно ли мне будет вернуть 13% повторно за покупку земли ( и можно ли как вернуть 13% за само строительство дома?). Заранее спасибо
Возврат я делал на сумму 950 т.р, тоесть осталось 1050 т.р., на этот остаток получается я не верну деньги?
«Возврат я делал на сумму 950 т.р, тоесть осталось 1050 т.р., на этот остаток получается я не верну деньги?» — да, Вы правильно поняли. На сегодняшний день — не сможете.