Осталась сиротой! Не успеваю оформить документы по спк, т. к. в колледже говорят мне о том, чтобы я брала академический отпуск, потому что я не смогу сдать сессию

В 2010 году у меня умер отец! Я получала пенсию по спк! в 2012 году я поступила на очную форму обучения! Переоформила пенсию! В 2013 году умерла мама! Я осталась сиротой в 17 лет! За день до своего совершенолетия! Я подала документы на пенсию по спк, но пока только в пенсионный фонд, в соц защиту, сказали пока рано! Но в колледже, котором я учусь скоро сессия, а из-за смерти мамы, я пропустила почти месяц! и у меня оказалось много долгов! Теперь директор говорит о том, чтобы я брала академический отпуск! Но я не могу, потому что, я еще не закончила оформлять пенсию по маме! и если я возьму академ, мне не будут выплачивать пенсию! так же, мне негде будет жить!

Если я возьму академический отпуск, мне будут выплачивать пенсию по спк?!

, Анастасия Санникова, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут