216 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Конституционное право

Нарушение конституционных прав ( ч. 3 ст. 8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59 - ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федирации)

нарушение конституционных прав ( ч.3 ст.8 Федерального закона от 2 мая 2006 года № 59 - ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации)

11 Апреля 2013, 21:52, вопрос №63488
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (3)

Юрист - Лев
2158
ответов
716
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте, уважаемый Дмитрий!

Простите, а что Вы хотели спросить?

11 Апреля 2013, 21:54
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Надежда
20435
ответов
6799
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Очень хотелось бы обсудить Ваш вопрос!

11 Апреля 2013, 22:00
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Олег
10,0
Рейтинг Правовед.ru
29588
ответов
13149
отзывов
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Кубинка
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ответственность только гражданско правовая, за нарушение Ваших неимущественных прав, ну и возможна дисциплинарная в отношении должностного лица, которое не вовремя ответило на Ваше обращение, но это очень сомнительно

11 Апреля 2013, 22:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

216 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут