Здравствуйте!
в первую очередь можно применить ст. 12 ФЗ о ЗПП, т.к. Вам не предоставили полную информацию о товаре (сказали, что необходим дополнительный провод, умолчав о наличии такового в комплекте),
Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге)
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)
2. Продавец
(исполнитель), не предоставивший покупателю полной и достоверной
информации о товаре (работе, услуге), несет ответственность,
предусмотренную пунктами 1 — 4 статьи 18 или пунктом 1 статьи 29
настоящего Закона, за недостатки товара (работы, услуги), возникшие
после его передачи потребителю вследствие отсутствия у него такой
информации.
www.consultant.ru/popular/consumerism/37_1.html#p221
© КонсультантПлюс, 1992-2014
Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков
1. Потребитель в случае обнаружения в товаре недостатков, если они не были оговорены продавцом, по своему выбору вправе:
потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
потребовать
незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или
возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;
отказаться от исполнения
договора купли-продажи и потребовать возврата уплаченной за товар
суммы. По требованию продавца и за его счет потребитель должен
возвратить товар с недостатками.
www.consultant.ru/popular/consumerism/37_2.html#p335
© КонсультантПлюс, 1992-2014
наличие упаковки не является обязательным условием возврата товара (тем более у Вас просто нарушена ее целостность), так же, как и не является обязательным наличие товарного или кассового чека (хотя желательно). Обратитесь к продавцу товара с заявлением о возврате, думаю, никто не станет препятствовать в этом.