Помогите разяснить ситуацию

Сегодня обычный рабочий день 28.11.2014г в 15:05 я двигалась на автомобиле Форд Фокус А798ВУ 77 г. Ирутск по односторонней ул. Киевская перед знаком уступи дорогу остановилась, чтобы уступить дорогу движущимся автомобилям по односторонней дороге слева по ул. Тимирязева (также на этой дороге расположены трамвайные пути попутного и встречного направления). Справа от меня по ул. Тимирязева образовался затор, поэтому автомобили с лева от меня (легковой автомобиль на проезжей части и автобус на трамвайных рельсах попутного направления) остановились, чтобы не перегораживать перекресток, уступая мне дорогу. Я начала движение, аккуратно проезжая перекресток, двигаясь мимо легкового автомобиля уступающего мне дорогу слева и автобуса стоящего на трамвайных путях попутного направления. Поравнявшись с автобусом я убедилась что справа от меня нет приближающегося трамвая, я продолжила движение и в это время с левой стороны, по трамвайным путям встречного направления, из-за автобуса выехал автомобиль Шевроле Каптива г/н К206АО 138, под управлением Малийчикова Алексея Викторовича, врезался в левый передний угол моего автомобиля при данном ДТП были причинены видимые повреждения по его вине (вмятина на капоте с левой стороны; обрыв крепления переднего бампера и разлом; повреждены переднее левое и правое крылья, нарушено крепление правой фары, не открывается правая передняя дверь) Вызвали ДПС для составления акта ДТП, после чего они сообщили, что разбирательство по данной ситуации будет назначено на 29.11.2014г в 14:00 по ул. Седова 36

  • 1212
    .jpg
, Анатолий, г. Иркутск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А более четкий снимок можете выложить? Не видно названий улиц и иных обозгначений

Анатолий
Клиент, г. Иркутск

В описании имеются названия улиц и ситуации

Помогите пожалуйста будем вам благодатны

Вы направо двигались и прямо?