Ввоз авто в Россию
Добрый день.у меня зять приехал с Армении на своей машине в Саратовскую область в октябре месяце срок временного ввоза авто истекает 1.01.2015г. мы сдали документы на потент и сегодня его получили.он хочет отказаться от гражданства в Армении и стать гражданином России.сейчас собираем документы на вид на жительство.подскажите пожалуйста где и как ми можем продлить ввоз на авто или что нужно сделать?к нам ближе граница с казахстаном.возможно ли там сделать что то?заранее спасибо.
Извиняюсь а возможно ли эту машину с Армянскими номерами до 1.01.2015г продать?
Нет, отчуждение, передача права владения или управления на нерастаможенные авто запрещено.
Успехов.