Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

684 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
684 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Семейное право

Можно ли запретить отцу по суду появляться нам на глаза чтоб обходил нас?

когда было 2 года ребенку , я подала на алименты, он перестал общаться сыном, прошло 3 года нам уже 5 лет. Отец ребенка женился и живет с новой женой через подъезд. Мы частенько встречаемся глазами. У ребенка как раз такой возраст он бредит отцом. Можно ли запретить ему по суду появляться нам на глаза чтоб обходил нас???

11 Апреля 2013, 20:47, вопрос №63440 кэт, г. Усть-Илимск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Водолазский Игорь

    Законодательство Российской Федерации не предусматривает «запрет появляться на глаза».  Может быть только в судебном порядке вынесено решение об ограничении общения с ребенком. Но это не означает, что запрещено просто видеть друг друга на расстоянии. 

    11 Апреля 2013, 21:39
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats