Незаконно уволили

Уважаемые юристы я Кондаков Андрей Александрович у меня такая проблема были на учениях Восток-2014 прибыли с учений 29.09.2014 а комбат меня уволил за не выполечения служебных обязанностей 18.09.2014 я узнал об этом только когда сотпуска вышел 17.11.2014 может такое быть и не за одни учения не платили

, Андрей, г. Белогорск
Екатерина Харлей
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Вам необходимо обратиться в военный суд за защитой нарушенного права с исковым заявлением о признании незаконным увольнения с военной службы, восстановлении на службе и возмещении убытков и морального вреда. Необходимо привлечь специалиста, который сможет отстоять Ваши права в суде.

Андрей
Клиент, г. Белогорск

Я обратился в военную прокуратуру написал жалобу ну все так долга и не знаю что получется

Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Срочно обращайтесь в гарнизонный суд. У Вас всего 3 месяца на обжалование приказа об увольнении. По истечении 3 месяцев суд расматрвать дело не будет. Поторопитесь