Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

904 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
904 юриста сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Нарушение условий договора

если после выдачи мне кредита банком были нарушены условия договора, мои правомерные действия по отношению к банкую

11 Апреля 2013, 19:44, вопрос №63414 Вадим, г. Минеральные Воды
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Давлятчина Любовь Юрьевна
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    В зависимости от того какое нарушение, на что оно влияет. Уточните вашу ситуацию.

    11 Апреля 2013, 19:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Шабанов Александр

    Смотря что Вы имеете ввиду под нарушением и в зависимости, что у Вас написано в договоре. А так — ваши правомерные действия — использовать условия договора и действующего законодательства в своих интересах. Если считаете, что Ваши права нарушены, можете также обратиться в Роспотребнадзор по месту жительства.

    11 Апреля 2013, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats