8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Фирма с номинальным директором

Здравствуйте дорогие юристы! Помогите пожалуйста, никак не могу найти нужную для себя информацию. Дело в том, что у меня фирма с номинальным директором, это ООО , учредителем и бухгалтером является тоже он, я никакого отношения к этой фирме не имею, просто там работаю и представляю интересы от лица директора, так же от его же лица заключаю договор аренды, скажите пожалуйста что мне надо оформить и как чтоб я могла на законных правах проводить сделки и подписания договоров от лица директора, надо ли мне оформить доверенность и трудовой договор на себя?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Роман Бахметьев
Роман Бахметьев
Юрист, г. Курган

Совершенно верно, вам необходимо заключить трудовой договор с работодателем (директор в лице ООО) и оформить доверенность также от ООО. Определить полномочия, которые вам понадобятся и прописать их в этой доверенности. Достаточно простого листа бумаги с вашими данными, реквизитами ООО, полномочиями и подписью директора с печатью. К нотариусу ходить не надо.

2
0
2
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Знаю только что колекторская фирма ООО ПКО рсв
Здравствуйте. Арест карты. За кредит. За 2011 год. Никак не предупредили. На госуслугах нет. В суде по месту жительства нет на меня ничего. Знаю только что колекторская фирма ООО ПКО рсв. Как быть? Подскажите пожалуйста
, вопрос №4088719, Олеся, г. Рязань
Взыскание задолженности
Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
Здравствуйте! Что делать если фирма больше не работает, и долг не отдают
, вопрос №4086830, Таня, г. Братск
Банкротство
Подскажите пожалуйста, может ли заместитель генерального директора Акционерного обществ (единственный зам)
подскажите пожалуйста, может ли заместитель генерального директора Акционерного обществ (единственный зам) работать на указанной должности после окончания процедуры банкротства как физического лица (кредиты)?
, вопрос №4086544, Хамза Абдуллаев, г. Москва
Гражданское право
Заключил, два года назад, с фирмой договор на строительство беседки, на своем участке, заплатил 70%
Добрый день. Заключил, два года назад, с фирмой договор на строительство беседки, на своем участке, заплатил 70% . По договору не сделано ничего. Хочу вернуть деньги, нужно написать досудебную претензию.
, вопрос №4086317, Сергей, г. Москва
Получение образования
Директор говорит что я не могу сама забрать документы так как изначально документы на поступления заполняла моя мама так как мне было 16
здравствуйте, учусь в колледже, собираюсь забрать документы. директор говорит что я не могу сама забрать документы так как изначально документы на поступления заполняла моя мама так как мне было 16. на данный момент мне 18, но директор запрещает забирать самой документы, говорить что могу забрать только с мамой, так ли это?
, вопрос №4086133, ксеня, г. Псков
Дата обновления страницы 28.11.2014