Дата смерти в заключении о смерти не указана

В 2013 г умерла моя тетя, в права наследования вступил ее муж, у них был сын, который пропал в июне месяце 2014г , 29 июня мы подали заявление о его пропаже и через несколько дней умер его отец, дата смерти 3 июля 2014г. В сентябре 2014г было найдено тело, после экспертизы установили, что это пропавший сын, дату смерти не установили, а лишь написали в св-ве о смерти месяц июнь. В связи с этим я не могу вступить в наследование квартирой, так как получается,что сын умер раньше отца и теперь наследниками станут родственники по его линии которые ни разу его не видели и даже на похоронах не присутствовали.Могу ли я опровергнуть данные о времени смерти в св-ве о смерти?

, Сергей, г. Волгоград
Елена Каравайцева
Юрист, г. Новоалтайск

Сергей! Вы, конечно, можете опровергнуть дату смерти сына в судебном порядке. но вопрос в том, каким образом Вы собираетесь доказывать иную дату смерти сына.  Позвоните мне 89520078817

Сергей, Вы в каких родственных отношениях состояли с каждым из умерших?

позвоните, пожалуйста завтра после 11 час. по моему времени. У меня сейчас. 00.30 ночи. Мы с Вами подробно поговорим.