Нашла себя в должниках у судебных пристовов

судебные приставы исполнительные листы а ссумы не указаны как узнать сколько и может банк отказывать в кредите по этой причине я развелась с мужем и переехала в другой город не имею пока возможности лично приехать к пристовам

, марина,
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

Рекомендую отправить письменное заявление о направлении в Ваш новый адрес копии постановлений о возбуждении исполнительного производства. Там указаны суммы задолженности. Копий постановлений они обязаны высылать.