Сайт мошенников tempfiles
Я заказала телевизор на сайте tempfiles,сегодня оплатила,а знакомые говорят,что это сайт мошенников!Как быть? С уважением Лариса Беленко
, Лариса, г. Новосибирск
Евгений Генов
Лариса, добрый день! слухами земля полнится. Дождитесь срока когда должны будут доставить телевизор. Если не доставят вовремя — обращайтесь в полицию по факту мошенничества. Если доставят — тогда все в порядке. Не надо изначально себе нервы портить, время покажет.
Обращайтесь в киви с просьбой отменить платеж, либо вернуть. В полицию идите со всеми данными о сайте, перепиской имевшей место быть с администрацией и сотрудниками сайта, показаниями знакомых, и квитанцией из киви что перечислили денежные средства. На основании этого если при проверке все окажется верным, возбудят уголовное дело по статье мошенничество.