Могу ли я отсудить долю на ребенка в приватезированной квартиры

Здравствуйте! находясь в браке,нам с мужем дали квартиру как молодой семье. нанимателем был он! у нас родился сын.спустя три года мы развелись и я с ребенком ушла к родителям,но прописаны мы были у мужа! вскоре он заочно ,через суд,выписал меня и я сейчас без прописки и жилья! приватизировал квартиру .сын так и прописан у отца! ему сейчас семь лет и он на моем содержании ,мы вынуждены скитаться по съемным квартирам и я не могу не к кому прописаться!могу ли я отсудить часть жилья для того,чтобы нам было где жить с сыном?

, Елена Волкова, г. Нижний Новгород
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

В каком году была приватизация? В каком году выписал?

Елена Волкова
Клиент, г. Нижний Новгород

в 2013!