Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

456 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
456 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Неоплаченный в срок штраф

Здравствуйте. постановление о штрафе ГИБДД в 300р от 26.12.2012г. штраф оплачен 27.03.2013г. пришло извещение явиться на ул. Профессора Попова для привлечения к административной ответственности по ч.1 ст.20.25 КоАП. Что мне грозит?

11 Апреля 2013, 18:39, вопрос №63366 Ольга, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Семилетова Светлана Евгеньевна
    Семилетова Светлана Евгеньевна, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте. Штраф в двукратном размере, но не меньше 1 000 руб. Еще этой статьей предусмотрен арест до 15 суток, но применяется не часто и в основном к злостным неплательщиков штрафов, к женщинам редко.     

    12 Апреля 2013, 09:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats