8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как забрать свой телефон из сервиса куда сдал его вор?

Телефон украли, и сдали в сервис чтобы снять пароли, но я знаю в каком сервисе он лежит, документы на телефон у меня, а накладной нет на сервис, как я могу забрать свой телефон сама? и могу ли вообще?

, Настя, г. Ижевск
Александр Печеницын
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

как я могу забрать свой телефон

Настя

Бегом заявление в полицию писать и там все укажите.

0
0
0
0

Вам уже ответ дали. Иного варианта не существует. Я как думаете к чему написал 

там все укажите.

Печеницын Александр Александрович

к тому, что сразу пусть дуют туда и забирают его.

0
0
0
0
Евгений Генов
Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день! Обратитесь в органы внутренних дел, они возбудят уголовное дело по факту хищения и путем выемки вернут ваш телефон, который вкупе с показаниями работников сервиса послужит очевидным доказательством вины лица совершившего зищение.

1
0
1
0
Настя
Настя
Клиент, г. Ижевск

Пока они будут возбуждать уголовное дело,телефон уже он заберет из сервиса, и потеряется с телефоном, а они не могут со мной придти в сервис в этот же день и забрать телефон?

Возбуждение дела не помешает сотрудникам немедленно отправиться в сервис за телефоном, поверьте если вы им все грамотно изложите они сами будут крайне заинтересованы.

0
0
0
0
Екатерина Алексеева
Екатерина Алексеева
Юрист, г. Томск

Добрый день!

Да, можете. У Вас есть два варианта:

1. Идете в сервис с документами, говорите, что телефон украден, называете себя владельцем и просите вернуть телефон. Возможно Вас попросят написать заявление на возврат — пишите. Если в сервисе к Вам не прислушаются, объясните, что Вам тогда ничего не остается, как обратится в полицию и вернетесь в сервис уже вместе с сотрудниками правоохранительных органов.

2. Собственно второй вариант — Вам следует обратиться в полицию. 

Пробуйте, и у Вас обязательно все получится.

Удачи.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже)
Здравствуйте, сдавал телефон на ремонт. Проблема была в том, что экран просто так выключался. Насчет телефона я гуглил информацию и видел, что такие проблемы с ним бывают: кому-то помогла замена экрана, кому-то нужно было менять процессор или что-то там с материнской платой делать. В сц "мастер" поменял экран на новый. Телефон при выдаче работал нормально и был в транспортировочной пленке.(Ее снял чуть позже). Через день телефон уже не работал и выключался точно так же как и раньше. Попытался сдать телефон в сц, но мастер указал на царапину на новом экране. Очевидно, что она не влияет на работоспособность телефона, но телефон принимать отказались.
, вопрос №4096734, Вадим, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Защита прав потребителей
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать
Купил телефон в салоне в в салоне Мегафон через полтора месяца то бишь сегодня телефон перестал работать заплатил за я за этот телефон всё в общем 43.000 туда входил Power Bank плюс дополнительные гарантия на 4.600 руб соответственно через полтора месяца У меня сломался телефон И сегодня я принеся его в салон пытаюсь сдать на экспертизу этот телефон являеться моим первым помошником на работе , экспертиза длится в течение 90 дней - это максимум так скажите пожалуйста что мне делать в течение трёх месяцев на работе Я так понимаю телефон МегаФон взамен пока идёт экспертиза не даёт Скажите как мне быть
, вопрос №4096004, Валерий, г. Москва
386 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация
Здравствуйте! Являюсь разработчиком и планирую создать онлайн сервис (веб-сайт), в котором будет публиковаться информация об организациях, например: контактные данные (номера телефонов организаций, адреса электронной почты организации), номера ИНН, ОГРН. Планирую получать данные из открытых источников, а именно с веб-сайтов компаний, которые сами размещают у себя эти данные. Доступ к информации планирую сделать бесплатным, но ограниченным (то есть за бесплатно будут видны не все данные). В качестве платной опции планируется показ всех имеющихся в сервисе данных. Подскажите описанный мною поход не нарушает закон, например "о персональных данных" (он же не касается данных организаций, а распространяется только на физические лица?)?
, вопрос №4094525, Евгений Bukharitsin, г. Омск
Дата обновления страницы 28.11.2014