Блокировка зарплатной карты

Здравствуйте. Ситуация следующая. На меня в сбербанке открыто 2 карты Одна Маэстро ( заблокирована, я сам ее блокировал т.к. не пользуюсь.) Вторая карта Мастеркард ( зарплатная, пользуюсь ей). На маэстро был наложен арест ( в принципе я с этим согласен и планирую платить). НО! Мастеркард сам банк заблокировал и увел в минус, аргументируют таким то пунктом в договоре обслуживания. На сколько это законно? И какой есть выход?

, Сергей, г. Барыш
Виталий Снегирев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Сергей.

Могли бы Вы уточнить по какой причине заблокировали карту и на какой пункт договора ссылается банк. Иначе не совсем понятно, что у Вас произошло.

С уважением Виталий