Купил подделку в магазине

Здравствуйте. Хочу обратиться к вам с таким вопросом. Купил презервативы в придорожном магазине, т.к время было много и ничего больше не работало, а они оказались копией, проверял на сайте.Суть:купил не оригинал за большую стоимость.

Куда мне можно обратиться? И как можно наказать продавца?

Слева Купленные в магазине, справа оригинал.

  • poddelka
    .jpg
, Владислав, г. Звенигово
Виталий Снегирев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Владислав!

В Вашем случае я рекомендовал бы обратиться с жалобой в Роспотребнадзор.

Опишите Вашу ситуации, попросите проверить.

Они проведут проверку и направят Вам ответ.

С уважением Виталий!

Евгений Генов
Юрист, г. Красноярск

Добрый день обращайтесь в Роспотребнадзор с жалобой на ненадлежащее качество приобретенного товара. Вам обязаны возместить стоимость приобретенного товара либо заменить на товар надлежащего качества.