8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Боюсь что "кидалово"

Добрый день. Я заключила договор с социальным фондом развития регионов, заплатила первоночальный взнос,который в договоре прописан как вознаграждение, сказали что в течение пяти дней мне переведут на счёт сумму прописанную в договоре. Вот сейчас сижу и переживают по поводу перевода. К чему мне быть готовой? ДоДо конца оговоренного срока ещё несколько дней

, Юлия, г. Екатеринбург
Вагиз Ахмадиев
Вагиз Ахмадиев
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте!

К чему мне быть готовой?

Юлия

К сожалению, есть большая вероятность, что это финансовая пирамида, со всеми последствиями 

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Так же в обязательствах со стороны этого фонда ,именуемым как "общество" прописано,что со своей стороны они обязуются оплатить товар,если это жильё или машина, либо перевести сумму указанную в договоре в течении указанных сроков. Именно это и смущает, почему не в день подписания договора, а в течении скольких то дней.

Так же в обязательствах со стороны этого фонда, именуемым как «общество» прописано, что со своей стороны они обязуются оплатить товар, если это жильё или машина, либо перевести сумму указанную в договоре в течении указанных сроков. Именно это и смущает, почему не в день подписания договора, а в течении скольких то дней.

Юлия

Это то как раз и обычная практика, расчет в течение 3-5 дней пишется для того чтобы проверить документы, сделать платежку и т.п. 

0
0
0
0
Юлия
Юлия
Клиент, г. Екатеринбург

Т.е. есть все таки надежда? Тем более что сумму то не большую мы хотим взять.

Похожие вопросы
Гражданское право
Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд?
Здравствуйте! Банк Русский Стандарт? Требует от меня оплаты за кредит 2013года, я все знаю и составила заявления уже с применением исковой давности, но боюсь что пропущу суд, либо во время не буду уведомлена. Скажите, а можно ли как то самой обратиться в суд с признанием срока исковой давности или важно чтоб банк подал в суд? Благодарю.
, вопрос №4094721, Ирина, г. Москва
Наследство
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником
Здравствуйте мне мой знакомый хочет подарить двухкомнатную квартиру но я ему не являюсь родственником скажите пожалуйста у этого человека есть сын он с ним в Плохих отношениях Я просто боюсь что допустим если мне этот человек подарит квартиру я на это соглашусь а потом не дай бог он напишет я не знаю может быть ли такое что он напишет заявление в полицию о том что ему угрожали чтобы лишить его имущество и все в этом роде как вообще как поступить
, вопрос №4094591, Аркадий, г. Ярославль
586 ₽
Военное право
Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт
Супруг получил на руки вызов в Германию, но не может оформить загранпаспорт, т.к. у него нет военного билета, только приписное. В приписном последняя запись датируется от 21-го года, при этом супруг регулярно посещает военкомат в призывное время. По состоянию здоровья его отправляют постоянно на дообследование, но никаких записей в призывном не делают и военный билет не дают. Как на законных основаниях получить военный билет, для того, что бы оформить загранпаспорт. Боимся, что придя с документами на пмж в Германию мужа зачислят в уклонисты, либо без всяких рассмотрений документов заберут на военную службу.
, вопрос №4094402, Кристина, г. Москва
Семейное право
Я хочу прийти в хиджабе в школу, но боюсь что меня исключат
Меня зовут Укме! Я мусульманка. Я хочу прийти в хиджабе в школу, но боюсь что меня исключат. Что мне сделать? (
, вопрос №4094199, Укме, г. Москва
Дата обновления страницы 28.11.2014