Отказ от перевода
Здравствуйте! Я военнослужащий ПС. И меня интересует вопрос о переводе в регионы со сложной обстановкой. А точнее, как обоснованно или грамотно мотивировать отказ перевода. Дело в том, что руководство не учитывает ни семейное положение, ни состав семьи. Ни под одну статью и пункты положения о порядке прохождения службы и о статусе не подхожу я. Но отказаться от семьи и дома на три, а то и пять лет командировки-нет желания. Могут ли кадры разделить меня от семьи?
, Сергей, пгт. Благоево
Не зависимо, если там не предоставят ни квартиру,ни палатку?
Не зависимо от этого..