Последствия временной регимтрации

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я без проблем для себя временно прописать в деревне 4 выходцев из Узбекистана сроком на 3 месяца для трудоустроиства их в другом городе.(По просьбе их работодателя).

, Ксения, г. Москва
Арутюн Барсегян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Ксения

В вопросах прописки самым важным является то что бы вы  не оформили постоянную прописку, при оформлении временой регистрации вы как собственник в любой момент сможете ее прекратить с помощью подачи заявления. При временном регистрации каких либо последствий нет кроме как возникновение права проживания и повышение счетов за коммунакльные услуги.

Если будут вопросы напишите.

С уважением Арутюн