Как выселить сожителя

Собственник квартиры мать, мы с братом прописаны там. Может ли ее сожитель жить в квартире без нашего согласия?

, Катерина, г. Смоленск
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Без вашего согласия может. Без согласия матери не может

Катерина
Клиент, г. Смоленск

Я так понимаю и прописать она его может без нашего ведома?

Катерина

Да, может

Алексей Евсеев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Катерина.

Собственник квартиры мать,

Пока ваша мать этого хочет, то ее сожитель может проживать там.

Удачи вам.

Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Так как вы не собственники то без вашего согласия проживать он там может.

С уважением Александр

Ваша мать как собственник может делать с квартирой все что угодно не спрашивая никого