Незаконный арест

Сбербанк наложил арест на все счёта и банковские карты по запросу ВТБ. Законно ли это? И что делать в данной ситуации? В базе данных судебных приставов меня нет.

, Александр, г. Ноябрьск
Александр Меркулов
Юридическая компания "ООО "ЮА "Дигест"", г. Санкт-Петербург

Здравсвтуйте!

Напишите запрос в банк на основании чего наложен арест. У вас долги перед ВТБ есть? может они в суд подали? Выясните непосредственно в самом сбербанке

С уважением Александр