Незаконный арест
Сбербанк наложил арест на все счёта и банковские карты по запросу ВТБ. Законно ли это? И что делать в данной ситуации? В базе данных судебных приставов меня нет.
, Александр, г. Ноябрьск
Здравсвтуйте!
Напишите запрос в банк на основании чего наложен арест. У вас долги перед ВТБ есть? может они в суд подали? Выясните непосредственно в самом сбербанке
С уважением Александр