Можно ли получить субсидию на жильё только на себя без учёта ребёнка

Здравствуйте.Имею ли я право на получение субсидии только на себя если: контракт заканчивается в следующем году,выслуга на момент увольнения будет составлять 23 года,живу в служебной квартире вместе с 13 летней дочерью,которая с марта месяца, по достижении ей 14 лет 2014 года, по закону будет хозяйкой приватизированной на неё бабушкой квартиры.

, ЕЛЕНА, г. Суровикино
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Елена. Хозяйкой в 14 лет дочь станет не большей, чем теперь. Ваша дочь — собственник квартиры. Но владеть, пользоваться и распоряжаться квартирой она сможет по достижении совершеннолетия. Оно наступает в 18 лет, но никак не в 14. Можете получить субсидию только на себя. Внесите изменения в учетное дело о количестве членов семьи.