Не прошел полиграф, могут взять в полицию?

Добрый день. Муж не прошел полиграф, сказали показал, что он употреблял наркотики. В организацию куда он хотел устроится,сказали,что не примут. Подскажите, вообще можно устроится в полицию в другое место или можно повторно пройти или может в другом городе. Или работа в полиции уже невозможна вообще. Кому важны эти результаты отделу кадров или нет?

, Ольга Юрьевна, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Муж не прошел полиграф, сказали показал, что он употреблял наркотики

Ольга Юрьевна

Странно, сам три раза проходил… результаты никогда не сообщают.

Комиссия пройдена? Начальник ВВК акт подписал? Везде здоров врачи отметили?

Через год можно снова в полицию пробовать.

Ольга Юрьевна
Клиент, г. Москва

Комиссия пройдена, врачи везде здоров, ВВК подписан или нет нет информации. Муж сам подписал бумажку, что употреблял наркотик. (в 16 лет попробовал травку).