Письмо-извещение
Здравствуйте. продаю комнату в коммунальной квартире. С соседом в хороших отношениях, "на словах" сказала, что продаю комнату. По почте отправила письмо-извещение, а дальше не знаю что сказать соседу: чтобы он получил на руки письмо, или чтобы оно так и осталось лежать на почте.
В письме указала цену заведомо чуть ниже (в надежде, что комната продастся дороже). В дальнейшем не возникнет затруднений в разнице цен в письме и по постфактум.
Заранее благодарна.
- регистрация28112014_0000.jpg
, Екатерина, с. Нижняя Тавда

Свидетельство на право собственности имеется, как у меня, так и у соседа. Т.Е.письмо-извещение отправлять не стоит?
В свидетельстве что написано — общая долевая собственность (1/2) или просто собственность?