Письмо-извещение

Здравствуйте. продаю комнату в коммунальной квартире. С соседом в хороших отношениях, "на словах" сказала, что продаю комнату. По почте отправила письмо-извещение, а дальше не знаю что сказать соседу: чтобы он получил на руки письмо, или чтобы оно так и осталось лежать на почте.

В письме указала цену заведомо чуть ниже (в надежде, что комната продастся дороже). В дальнейшем не возникнет затруднений в разнице цен в письме и по постфактум.

Заранее благодарна.

  • регистрация28112014_0000
    .jpg
, Екатерина, с. Нижняя Тавда
Дмитрий Сеничев
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "АЛЬКАЗАР"", г. Богородск

Имеется свидетельство о праве собственности на комнату на Вас? Если да, то вообще не обязательно никого извещать. У Вас же не долевая собственность, преимущественного права покупки у соседа не возникает.

Екатерина
Клиент, с. Нижняя Тавда

Свидетельство на право собственности имеется, как у меня, так и у соседа. Т.Е.письмо-извещение отправлять не стоит?

В свидетельстве что написано — общая долевая собственность (1/2) или просто собственность?