Неисполнение договора

Добрый день. ООО и физлицо заключили договор подряда. Работы проведены. ООО не исполняет обязанности по оплате. В договоре с обоих сторон стоят только подписи. Со стороны ООО печать не стоит. (только подпись директора). Действителен ли такой договор?

, Наталья, г. Киров
Сергей Рыжов
Юрист, г. Череповец

Гражданский кодекс Российской Федерации не предусматривает наличие печати юридического лица в качестве обязательного условия действительности договора