Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Отказано в 2-х комн.квартире

Здравствуйте! Служу по контракту,выслуга 17 лет,отдала долю муниципального жилья дочери и внуку. Семья состоит из 5 человек,сколько положено квадратов на троих членов семьи? Предлагают 18 кв.м вторичного жилья,правильно ли? Мотивируя тем,что с момента приватизации квартиры не прошло 5 лет.

25 Апреля 2012, 13:52, вопрос №6323 Татьяна, г. Волгоград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 607 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте.

    Согласно ст.15.1. ФЗ О статусе военнослужащих норма предоставления площади жилого помещения, предоставляемого в собственность бесплатно или по договору социального найма, составляет 18 квадратных метров общей площади жилого помещения на одного человека.

    10 Июня 2012, 17:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats