Как привлечь к ответственности работников прокуратуры и инспекции труда?

У меня вопрос такого характера-я был уволен со своей работы (дважды) незаконно, при первом моем обращении в ГИТ я доказал свою правоту, но потом инспектор ГИТ встал на сторону работодателя (скорее всего по сговору), далее я писал в прокуратуру, потом моё обращение было переправлено в транспортную прокуратуру, где работник прокуратуры тоже встал на сторону работодателя (опять сговор), в обращении все доказательства (письменные) мной были предоставлены, а также статьи нормативно-правовых и руководящих документов затрагивающие мои интересы, но инспектор ГИТ и работники прокуратуры откровенно не хотят замечать доказательства моей правоты и умалчивают о всех противоречиях, несоответствиях, и нарушениях которые я описывал на основании документов, хотя при устной консультации в ГИТ, и в прокуратуре меня уверяли в моей правоте-куда теперь я могу пожаловаться на действия работников прокуратуры и ГИТа?

 P.S.

работодатель от меня избавился после того как я озвучил подозрения о преступлениях в финансовом плане по отношению к работникам (ст145.1, ст.292 УК РФ)

, Александр, с. Ербогачен
Сергей Иванов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте!

Можете обратиться в суд  заявлением о восстановлении Вас на работе. Что касается действий прокуратуры, то если Вы с ними не согласны, то пишите жалобы в вышестоящие органы прокуратуры.

Александр
Клиент, с. Ербогачен

Я был уволен (повторно) 25.02.2014, т.е. сроки обращения в суд (один месяц с момента увольнения) давно прошли. Заявление в ГИТ я оформлял 16.03.2014 когда сроки еще позволяли, но я надеялся на порядочность работников данной организации.