Отпуск за прослуженное время в РКС при постоянном базировании части во Владивостоке
Здравствуйте! Заключил контракт 25 апреля 2018 г. в войсковой части, которая постоянно базируются в г. Владивосток, а мое подразделение от этой воинской части располагается в районе Крайнего Севера. 9 января 2019 г. написал рапорт на отпуск.Подскажите, пожалуйста, сколько дней отпуска мне положено? Положены ли мне 15 суток дополнительного отпуска за службу в районе Крайнего Севера?