Проблемы с магазином

добрый день! у нас случилась спорная ситуация, дело в том что в нашем доме открыли магазин на первом этаже. А перед домом есть стоянка она относится к жильцам, а хозяин магазина говорит сейчас что эта территория принадлежит ему и кто будет ставить машины на стоянку будет прокалывать колеса! а на днях приехал начальник службы безопасности магазина и припугнул что если будут стоять машины то будут проблемы с ГАИ. что делать и как бороться подскажите пожалуйста??

, Павел Барада, г. Пермь
Александр Березин
Юрист, г. Пермь

Первоначально рекомендуем Вам обратиться с запросом в администрацию г.Перми за разъяснением того, был ли выделен собственнику магазина спорный земельный участок. После получения ответа уже можно будет определять стратегию дальнейших действий.

Нужна помощь в решении  данной проблемы — пишите в мой чат или звоните по телефону (номер в личном профиле) — договримся. Мы сами находимся в Перми.