Лишение прав управления т.с

Здравствуйте у меня вопрос меня лишили прав у правления транспортного средства в 2013г.в июле получать 24 января 2015 года,получать теперь по новому закону здавая правила или нет?лишали по старому без штрафа!зарание спасибо

, Станислав, г. Рассказово

Здравствуйте!

По закону вы должны сдавать теорию ПДД.

Не так давно по радио объявили о том, что Правительство РФ вынесло постановление по данному вопросу и в соответствии с ним экзамен следует сдавать вне зависимости от того когда был лишен. Но я этого постановления еще не видел и пока оно не появилось вы можете оспаривать требования о сдаче экзамен по основаниям что действующий закон ухудшает ваше положение по сравнению с ранее действующим.

С уважением Александр